Полугодовалую девочку уронили в Сосновом Бору, школьник сильно упал в Мурино, школьница отравилась в Черкасово, а юная дева забилась в судорогах от неизвестного вещества на улице деревни Бор в Бокситогорском районе Ленобласти, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около полуночи с 12 на 13 в полицию Соснового Бора поступило сообщение из местной больницы о том, что вечером в приёмный покой была доставлена полугодовалая девочка в тяжёлом состоянии. Медики диагностировали перелом темени. По предварительным данным, ребёнка уронила пятилетняя сестра. Семья пострадавшей благополучная и в поле зрения полиции ранее не попадал.  

В двенадцатом часу вечера 12 ноября в реанимацию больницы в Выборге из дома в садоводстве рядом с посёлком Черкасово доставили 15-летнюю школьницу. У неё диагностировали серьёзное отравление лекарствами. Обстоятельства интоксикации выясняются.  

В тот же день около полудня из школы № 1 в Мурино во всеволожскую больницу был доставлен 14-летний ученик с закрытой черепно-мозговой травмой. Медикам сообщили, что подросток споткнулся и упал. Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УМВД по Всеволожскому району.

Примерно в это же время, у здания местного техникума в деревне Бор Бокситогорского района в медучреждение доставили 17-летнюю девушку. У неё были судороги. По мнению врачей, причиной стала передозировка неизвестным веществом. Полиция выясняет точные обстоятельства случившегося.