Найдены трое 12-летних сорванцов, сбежавших от родителей из Всеволожского района Ленобласти, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 20 октября были найдены трое 12-летних школьников, пустившихся в бега ночью этого же числа. По предварительным данным, дети целы и невредимы. 

Напомним, что мать одного из исчезнувших сообщила о происшествии в начале пятого часа утра 20 октября. С ее слов, несколькими минутами ранее 12-летний сын с приятелями-ровесниками ушел из квартиры дома на Графской улице в Мурино. Мать также рассказала, что у детей был план добраться до метро "Технологический институт" в Петербурге.
 
На розыск детей были ориентированы сотрудники всеволожской полиции.
 
Отметим, что Кудрово и Мурино все чаще в шутку называют "Готэм-Сити". Недавно местный житель рассказал о череде происшествий, которые он наблюдал за один вечер: горела иномарка, затем столкнулись маршрутка и легковушка, потом выпал человек из окна многоэтажки, а после неизвестные устроили массовую драку. "Я просто возвращался домой с работы, а попал в какой-то психоделический триллер. Подвыпивший народ тут устраивает Готэм-Сити", - резюмировал читатель, вспомнив мрачный мегаполис из комиксов о супергерое Бэтмене. Через сутки в Кудрово заметили воющего мужчину в семейных трусах. Потом на улицах Петербурга появился самый настоящий "Бэтмобиль".