Депутат областного Законодательного собрания Людмила Тептина подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Состояние народной избранницы, попавшей в ДТП в Гатчинском районе Ленобласти, остаётся тяжёлым. 

По информации 47news на 17 сентября, состояние депутата областного ЗакСа Людмилы Тептиной остаётся тяжёлым, но без ухудшений. Пострадавшая подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких, рассказали 47news в Ленинградской областной клинической больнице.

Напомним, что ДТП произошло в начале пятого часа вечера в пятницу, 13 сентября, на 75 километре Киевского шоссе в Гатчинском районе Ленобласти. По предварительным данным дорожной полиции, Audi Q7, за рулём которого сидела Тептина, стоял на аварийке на обочине за мостом в деревне Выра. Неожиданно иномарка тронулась и стала разворачиваться. Грузовик Volvo попытался оттормозиться но расстояния ему не хватило. 

Тептина была госпитализирована в тяжёлом состоянии и уже вечером санитарный вертолет доставил её из Гатчинской районной больницы в областную клиническую больницу. В ДТП пострадала и 43-летняя пассажирка Audi Q7. Она также была доставлена в больницу

Последствия ДТП попали на видео.