Группе компаний "Полис Групп" исполнилось 9 лет. Все это время компания сохраняет за собой репутацию надежного застройщика, строит качественное, современное жилье и объекты социальной инфраструктуры.

На счету "Полис Групп" более 46 построенных объектов. Большинство из них – объекты жилищного строительства, в том числе проекты комплексного освоения территорий. Все новостройки "Полис Групп" имеют уникальную архитектурную концепцию, благоустроенную придомовую территорию и собственную социальную и коммерческую инфраструктуру: практически в каждом проекте есть детские сады и школы.

Дома строятся по кирпично-монолитной технологии, в квартирах предусмотрены удобные планировки: просторные прихожая и кухня, остекленные лоджии. Сэкономить на проведении ремонта помогает предчистовая отделка от застройщика, также можно заказать чистовую отделку от застройщика.

Наработав большой опыт строительства в Ленинградской области, в 2017 году компания "Полис Групп" вернулась в городскую черту, представив здесь сразу два новых проекта в локациях – ЖК "Полис на Неве" на Октябрьской набережной и ЖК "Полис на Комендантском" в Приморском районе. В 2018 году началось строительство ЖК "Полис на Московской" в Московском районе.

Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья. В настоящее время компания на третьем месте по объему ввода жилья в России.  С начала года девелопер ввел 197 218 кв. м – это 12 домов в составе двух жилых комплексов в общей сложности на 7 398 квартир.

Всего за 9 лет работы застройщика в эксплуатацию введено более 1 млн квадратных метров жилья. Особое направление для компании – строительство социальной инфраструктуры. На счету ГК "Полис Групп" 7 детских садов и 2 школы. В общей сложности в них создано 2469 мест.

В настоящее время ГК "Полис Групп" продолжает вести строительство объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: ЖК "Полис на Комендантском" (застройщик ООО "Полис Групп", проектная декларация размещена на сайте) , ЖК "Полис на Неве" (застройщик ООО "ПОЛИС-ГРУПП", проектная декларация на сайте: polis-group.ru), ЖК "Полис на Московской" (застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте: https://polis-group.ru/customers/documents), ЖК "ПаркЛэнд" в Кудрово  (застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте: https://tin-group.spb.ru/project/zhk-parklend-na-dybenko/#documents), "Краски лета" в Мурино у метро "Девяткино" (застройщик ООО "Краски лета", проектная декларация на сайте: http://kr-leta.ru/customers/documents). Продажа квартир во всех ЖК осуществляется по ДДУ без счетов эскроу.

На правах рекламы