В заключительном контрольном матче на сборах в Турции "Тосно" разгромил "Актобе" из Казахстана.

Как сообщает пресс-служба клуба, первый гол был забит благодаря   комбинации с участием Александра Макарова, Сергея Сухарева и Максима Палиенко. Автором гола стал Палиенко.

На 20-й минуте активность Палиенко и Николы Труича привели к тому, что защитники "Актобе" сфолили в борьбе с сербским форвардом. Павлиенко реализовал пенальти.

Вскоре еще один гол забил Георгий Мелкадзе.

"Тосно" доминировал в первом тайме и создал еще два голевых момента у ворот соперника – Макаров пробил в штангу после передачи Жигулева, а Труича опередил вратарь .

После перерыва казахские футболисты выровняли игру, но очередной гол забил все же "Тосно", дубль записал на свой счет Мелкадзе. Итог - 4:0 в пользу тосненцев.