Житель Киришей, пытавшийся сжечь себя в Приморском районе Петербурга, госпитализирован с переохлаждением, сообщили 47news в правоохранительных органах.

По информации 47news, после задержания 45-летнего мужчину госпитализировали в Александровскую больницу. У него диагностировали переохлаждение, так как он обливался бензином на улице.

2.jpg Сергей Михайличенко, Фонтанка.ру


По предварительным данным,  акт самосожжения пытался совершить многодетный отец семейства - Олег Дубравин, зарегистрированный в одном из домов на улице Ленинградской в Киришах. Известно, что на днях мужчина будет праздновать свой день рождения.

Собеседник в правоохранительных органах отметил, что при задержании у неудавшегося самоубийцы изъяли нож, канистру с бензином и зажигалку.

Ранее 47news сообщал, что в Приморском районе Петербурга мужчина, зарегистрированный в Киришах, угрожал сжечь себя, так как, якобы, не смог получить пособие на детей.