Молодой человек из Тихвинского района подозревается в совершении преступления сексуального характера в отношении 15-летней школьницы. Девушка ждет ребенка.
 
Как сообщили 47news в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, в отношении 21-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).
 
По версии следствия, в марте-апреле 2014 года в одной из деревень Тихвинского района он вступил в половую связь с 15-летней девушкой.
 
В настоящее время по делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств по делу. Следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.