В деревне Извара Волосовского района Ленобласти задержанный сотрудниками полиции нетрезвый 60-летний пенсионер разбил стекло и выломал перегородку отсека для задержанных в полицейском УАЗике.

Как сообщили 47News в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, проводится проверка по факту повреждения полицейского автомобиля. 14 ноября нетрезвый пенсионер, задержанный за административное правонарушение, устроил дебош в патрульном УАЗе.

Инцидент произошел в 23:05 в деревне Извара Волосовского района. Сотрудниками полиции был задержан за административное правонарушение 60-летний пенсионер, местный житель. В момент задержания мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Оказавшись в полицейском автомобиле УАЗ-315148, правонарушитель разбил стекло задней дверцы и выломал перегородку отсека для задержанных.

Мужчина был доставлен в отделение полиции, где в отношении него составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ. По факту повреждения полицейского автомобиля будет принято процессуальное решение.