Мужчине из отечественной легковушки потребовалась помощь врачей после ДТП в Киришском районе Ленобласти, сообщили 47news в дорожной полиции. Его машина столкнулась с трактором-иномаркой.

По предварительным данным 47news, около одиннадцати вечера 1 июля в деревне Белая Пчевжинского поселения Lada Granta под управлением 61-летнего мужчины столкнулась с трактором американской марки New Holland, следовавшим в попутном направлении.

Водителя легкового автомобиля бригаде скорой помощи передали спасатели, сообщили 47news в дорожной полиции. С травмами мужчина госпитализирован.

В ГУ МЧС России по Ленобласти сообщили, что последствия ДТП ликвидировала дежурная смена 58-й пожарно-спасательной части. Спасатели также отключили аккумулятор автомобиля.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливают инспекторы ГИБДД.