Разгромной победой "Ленинградца" завершился контрольный матч против казахстанского ФК "Академия Онтустик" на сборах в Турции. В прошлом матче команда Ленобласти потерпела поражение.

Как сообщает пресс-служба "Ленинградца" 22 марта, команда выиграла со счетом 8:0. Хет-трик оформил Никита Розманов (на пятой, шестой и 13-й минуте), еще по дублю на счету у Михаила Маркина (14-я, 55-я минута) и у Ильи Воробьева (30-я, 86-я минута). Еще один гол забил Владислав Сиротов на 29-й минуте.

Отметим, что в предыдущем матче против "Динамо-Владивосток" команда Ленобласти потерпела единственное поражение на сборах. Игра завершилась в сухую со счетом 2:0, рассказывал 47news.

Матч против ФК "Академия Онтустик" стал последним для ленинградцев в рамках сборов в Турции. Теперь команда Ленобласти проведет следующую игру уже по возвращению в Россию - 2 апреля в рамках рестарта чемпионата ФНЛ-2.