Крупный пожар в торгово-офисном комплексе тушат во Всеволожском районе Ленобласти. На видео очевидцев попали черные клубы дыма.

Как рассказали 47news в ГУ МЧС России по Ленобласти, в 11:04 20 марта поступило сообщение о пожаре в деревне Заневка. На место происшествия выехали дежурные смены 149-й, 147-й, 101-й пожарных частей, автолестница 150-й части и пожарные 52-й части из Петербурга. Тушили здание 20 человек. Возгорание локализовано к 11:40 на площади 250 квадратных метров. Информации о пострадавших не поступало.

фото паблика «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург», vk.com

"Открытого огня не видно, но крыша дымится прилично", - говорит на видео один из очевидцев. Камера сняла, как над зданием поднимаются черные клубы дыма. 

Как сообщает официальный телеграм-канал правительства Ленобласти, в ликвидации пожара задействованы подразделения "Леноблпожспаса", а также автомобиль газодымозащитной службы.

По предварительным данным 47news, на обочине Колтушского шоссе загорелись торговый павильон с офисными помещениями и склад компании "Архлес", которая занимается продажей обработанной древесины. Опперативно связаться с представителями компании не удалось.

фото паблика «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург», vk.com