В День празднования годовщины Всеволожского района Ленобласти пройдет концерт, на котором выступят рок, поп и шансон исполнители. В том числе певица, к которой не повернулся ни один из судей на "Голосе".

Как сообщается на сайте госзакупок, 11 августа планируется заключить контракт с Никитой Михайловичем Абрамидзе на проведение концерта в годовщину со Дня образования Всеволожского района. Заказчиком является культурно-досуговый центр "Южный". Начальная цена контракта составляет 7,3 млн рублей. Средства выделят из муниципального бюджета.

Согласно техзаданию, концерт начнется в 19:30 27 августа в парке "Песчанка". Его продолжительность составит 2 часа 15 минут. Среди приглашенных артистов - рок-певица Юлия Чичерина, поп-исполнитель Родион Газманов. Выступят лауреаты премий "Шансон года" Сергей Войтенко и Афина Делиониди, которая также участвовала в "Голос 60+".

Последняя исполнительница не прошла "слепые прослушивания" - к ней не повернулся ни один из судей, в том числе певица Ваенга, которая является близкой подругой Афины. Об этом звезда рассказала во время телешоу.

Ранее Ваенга приезжала в Ленобласть для выступления в Кузьмоловском, где праздновали День поселения.