Туристы проводят много времени в пути, и далеко не всегда они переживают радостные моменты, бывает и так, что приходится скучать и наблюдать однообразную смену пейзажа за окном.

Чтобы время бежало быстрее, а поездка была интереснее, можно добавить в нее краски развлечений самостоятельно. Проще всего – играть в слова, например, разгадывать кроссворды. На сайте вы можете получить помощь, если на какой-то вопрос вы никак не можете найти ответ.

Еще один вариант – прослушивание аудиокниг или чтение их в электронном формате. Примечательно, что все аудиокниги, записанные в высоком качестве, предлагаются для скачивания бесплатно. Можно выбрать одну-две наиболее понравившиеся версии и прослушать их во время дальней поездки или отдыха. Позже можно зайти на сайт и просмотреть появившиеся новинки, чтобы пополнить свою коллекцию. Чтобы сориентироваться в каталоге, если вы сомневаетесь в выборе, можно просмотреть оценки и отзывы других пользователей. Дополнительная информация поможет вам не ошибиться и украсить свою жизнь увлекательными произведениями фантастического, исторического, научно-популярного жанра.

Конечно, один из увлекательных способов развлечения в пути – это общение с попутчиками, если они расположены к знакомству.

16+