Лоб в лоб столкнулись иномарки в Ломоносовском районе Ленинградской области. Одну из машин отбросило за пределы дороги, она превратилась в груду железа. У второго автомобиля снесена вся "морда". Госпитализированы двое мужчин и женщина, рассказали 47news в дорожной полиции.

Как сообщили 47news в ГУ МЧС по Ленобласти, в 10:27 6 августа поступило сообщение о том, что на дороге между Ропшей и деревней Оржицы произошло столкновение автомобилей. На место прибыл наряд 57 пожарной части. В ходе ликвидации последствий ДТП спасателями была произведена работа по отключению аккумуляторов.

Фото: "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" ВКонтакте

"В той, что без морды на обочине, вроде целы. Мужчина сидел потерянный, женщина, похоже, в прострации. Третий, непонятно из какой машины, что-то врачам объяснял. То, что осталось в кювете - страшно" - комментирует пользователь Вика Лызлова в группе ВКонтакте "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".

Видео: "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" ВКонтакте

По предварительным данным дорожной полиции, произошло лобовое столкновение автомобилей "Шкода" и "Тойота Камри". В результате ДТП, травмы получили 32-летняя женщина и 33-летний пассажиры "Шкоды". В "Камри" пострадал 47-летний водитель. Все трое были госпитализированы.

Обстоятельства выясняет дорожная полиция.