Масштабный мотофестиваль пройдет в городе Выборг Ленинградской области. Программа заинтересует даже несмыслящих в байках. Всего  в неделю уложатся тематические квесты, парады и даже венчание.  
 
Как сообщают организаторы, мотофестиваль Baltic Rally будет проходить в Выборге с 21 по 26 июля. Участникам обещают обширную и насыщенную программу из более 40 мероприятий.  
 
В их числе - выставки авторских мотоциклов Custom Bike Show и необычных транспортных средств Crazy Wheels Show, конкурсы мотошлемов и TATOO, скоростной стенд Drag Racing и мототренажер Wheelie Machine, силовые и модные шоу, хоккейный и теннисный турниры; байкерское венчание, фуд-корт.  
 
Одним из самых знаменательных представлений фестиваля станет мотопарад "До государственной границы". Мотоциклисты поедут по живописным местам, вдоль Сайменского канала до МАПП "Брусничное" и обратно. Организаторы уточняют, что колонну возглавит губернатор региона Александр Дрозденко.  
 
Более подробно с программой фестиваля можно ознакомиться по ссылке.  
 
Baltic Rally уже второй год проходит в Выборге. Первый фестиваль собрал порядка 18 тысяч человек. Мотофестиваль в Выборге стал альтернативой знаменитому "St.Petersburg Harley Days". Его готовила та же команда.