Компания из шести человек выпивала в заведениях Соснового Бора, а под вечер все вернулись в отель. Но не все остались в живых, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, ночью 3 июля в полицию поступило сообщение о том, что номере отеля на Парковой улице в Сосновом Бору найдены мертвыми мужчина и женщина.

По предварительным данным следствия, в гостиницу заселилась компания из шести человек, приехавших отдыхать в Петербург из Архангельской области. В течение дня они выпивали в заведениях Соснового Бора, вечером продолжили, а потом легли спать. Когда один из них проснулся ночью, то понял, что товарищ и подруга не подают признаков жизни.

Признаков насилия на телах не обнаружено. Опрошенные друзья сообщили сотрудникам полиции и СК, что никаких наркотиков и прочего запрещенного не употребляли. При этом все чувствовали себя утром достаточно сносно. Теперь следствию предстоит выяснить, кто и что пил.

Администратор отеля сообщил 47news, что гостиница квартирного типа, круглосуточно там никто из персонала не находится (пять апартаментов, максимум по два человека в каждом).

Районный отдел СК Ленобласти проводит проверку. Причину смерти устанавливает судмедэкспертиза.