Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Кировского района Ленобласти. Следствием ему предъявлено покушение на убийство двоих. Возлюбленную, с которой воспитывал двоих детей, он застал за поцелуями в коридоре.

Как сообщает 24 мая пресс-служба СК Ленобласти, завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Отрадного, которого обвиняют в покушении на убийство двоих человек. Материалы переданы в суд.

По данным следствия, ночью 16 ноября прошлого года агрессор с ножом напал на 41-летнюю возлюбленную и 25-летнего соседа по квартире. Мужчине досталось три удара, женщине один. Раненые были госпитализированы.

47news рассказывал, что агрессор с гражданской женой воспитывал двоих детей, семья снимала комнату в коммуналке. В какой-то момент женщина сказала, что более не желает жить с ним. Муж ушёл. Затем дама передумала и позвала его обратно. Пара выпила и легла спать. Ночью муж проснулся, вышел в коридор и увидел, что супруга целуется с соседом, и в ярости схватился за нож.