Представители знаменитого эстрадного певца и продюсера связались с работником Дома культуры из Ленинградской области, которого благодаря Ксении Собчак называют "самым преданным фанатом" Филиппа Киркоров.

Как стало известно 47news, король российской эстрады Филипп Киркоров сдержал слово и организовал посещение юбилейного шоу в БКЗ "Октябрьский" для своего поклонника — замдиректора Ломоносовского Дворца культуры из деревни Горбунки Антона Кучерявого. Посредником в беседе кумира и почитателя выступила Ксения Собчак, которая неожиданно для всей Ленобласти и страны дала старт своему корпоративному новогоднему чёсу именно в Горбунках. Популярная телеведущая и блогер с помощью своего смартфона обеспечила видеосвязь двух работников культуры - Киркорова и Кучерявого.

printscreen YouTube-канала "Осторожно Собчак"/"Необыкновенные приключения Собчак на корпоративах России

Как рассказал 47news замдиректора ДК в Горбунках, звезда сдержала обещание и прислала ему несколько билетов на концерт "55. Голд. Золотые хиты", который состоится 16 апреля в Петербурге. При этом Антон посетит ещё и концерт 15 числа, так как именно на эту дату перенесли выступление Киркорова, которое должно было пройти ещё в допандемийную эпоху.

В краткой беседе с 47news Кучерявый сообщил, что был уверен в слове своего кумира.

- После корпоратива, ближе к концертам, Филипп написал мне в Instagram, дал контакты своего пресс-секретаря Екатерины Успенской. Мы договорились. Подъехал, получил билеты. Так что Филипп слово держит.

- Места хорошие?

- Супер. Партер, середина, примерно шестнадцатый ряд. Со мной будут и ребята из ДК. Я многих из них офилиппил.

JqwcC4EQDT8.jpg Антон Кучерявый и Филипп Киркоров, страница в vk.com

- Свой знаменитый "киркоровский" пиджак уже подготовили?

- Нет, я буду не в нём. Приобрёл пару новых рубашек — белую и светло-голубую. А пиджак я надеваю, когда исполняю песни Филиппа. Я ведь тоже корпоративы веду. К концертам готовлюсь, конечно. Есть и трепет, и волнение, как у каждого ценителя, поклонника.

- А Ксения Анатольевна назвала вас фанатом...

- Мне, конечно, больше нравится слово поклонник, оно более мягкое, но на фаната я не обижаюсь.

- Филипп Бедросович обещал и на ваш Instagram подписаться?

- И подписался - 20 января в 6 часов 30 минут.

- Вы что до минуты всё помните?

- Разумеется.

- Ну, а личная встреча-то вас и Филиппа будет? Диски же он вам должен передать?

- Не берусь загадывать, видимо, придётся действовать по обстановке. Но я готовлюсь, рассчитываю.

Напомним, что перед Новым 2022 годом Ксения Собчак посетила Дом культуры в деревне Горбунки Ломоносовского района Ленобласти, для работников которого провела корпоратив. Благодаря этому мероприятию, стало известно, что главным поклонником певца Филиппа Киркова является замдиректора этого учреждения Антон Кучерявый. Звезда оценила это и пообещала билеты на апрельские концерты и набор уникальных дисков. Благотворительный концерт в Горбунках был не единственным в графике Собчак. С наступающим дочь первого мэра Петербурга поздравляла также медиков и пациентов онкологической клиники в столице и металлургов в Верхней Пышме Свердловской области.