Популярная телеведущая и блогер провела конкурсы перед двумя десятками сотрудников Дворца культуры Ломоносовского района Ленобласти. Коллектив в Горбунках Собчак выбрала из 300 претендентов со всей России.

Видео с участием журналистки и блогера Ксении Собчак опубликовано вечером 29 декабря в группе Ломоносовского дворца культуры. Он расположен в деревне Горбунки.

"Ну что же, вот и ваша Снегурочка! Добрый вечер, Горбунки вы мои! С наступающим вас! Начинаю свой корпоративный чёс с такого классного мероприятия!" - говорит Собчак под смех собравшихся.

Судя по видео, ведущая корпоратива успела исполнить мечты нескольких сотрудников Дворца культуры. Так, один из поклонников Филиппа Киркорова связался с кумиром по видеосвязи. В программе была серия конкурсов и танцы, в которые Собчак пустилась вместе с гостями. В одном из состязаний нужно было лопнуть воздушный шар нетривиальным способом - держась за ведущую.

printscreen Instagram

Глава администрации Ломоносовского района Алексей Кондрашов рассказал 47news, что корпоратив для сотрудников Дворца культуры в Горбунках прошел пару недель назад. Ксения Собчак предложила коллективам со всей России отправить информацию о себе, победителям обещала бесплатно провести корпоратив. Из всех претендентов выбрала команду из Горбунков. На корпоративе в ДК собралось около двух десятков человек - все сотрудники Дворца культуры.

- Наши ребята подали заявку, говорят, что всего было больше 300 претендентов, - пояснил Кондрашов.

- Вы сами присутствовали?

- Нет, конечно, это же вечер сотрудников Дворца культуры.

- Подчиненные делились впечатлениями?

- Да, говорят, Ксения вела корпоратив очень профессионально, весело и демократично. Не было того ощущения, что она недосягаемая звезда. Опасались немного провокаций с ее стороны. Но обошлось без них.

Корпоратив в Горбунках был не единственным в графике. Судя по полному видео на YouTube-канале Собчак, с наступающим дочь первого мэра Петербурга поздравляла также медиков и пациентов онкологической клиники в столице и металлургов в Верхней Пышме Свердловской области.