Пока в больнице Кировского района Ленинградской области врачи приводят в порядок молодого человека и его подругу, полицейские подыскивают им статью. 47news предлагает мизансцену, которой подходит строчка из Некрасова.

Как стало известно 47news, около полуночи с 4 на 5 февраля в кировскую полицию поступило сообщение о том, что в квартире дома на улице Советской в Отрадном ссора стала поножовщиной. Неизвестно, что такого сказал 24-летний Дима своей 26-летней возлюбленной Евгении, но она воткнула ему нож в живот. Тем более, не ясно, зачем после этого девушка демонстративно выпрыгнула из окна пятого этажа. Но известно, что пара в тот вечер отдыхала.

Полицейские нашли Женю в сугробе, а врачи Шлиссельбургской больницы зафиксировали переломы и поместили в реанимацию. Бойфренда спасали буквально за стенкой. Ему зашивали не только живот, но и порезанное горло.

47news посмотрел на страницу пострадавшей в соцсети и увидел абсолютное милое лицо.

photo_2022-02-05_10-11-04.jpg

С виду Женечка, а именно она себя так называет, не похожа на ту, которой подходит известная строчка Некрасова: "…коня на скаку остановит, в горящую избу войдет".

Что до реакции органов, то никуда не денутся, оценят ее поступок уголовным делом.