Стало известно, кто погиб и пострадал в аварии на федеральной трассе в Бокситогорском районе Ленобласти. Перед ДТП одна из иномарок выехала на полосу встречного движения, сообщили 47news в дорожной полиции.

По уточненным данным, в аварии на 350 километре трассы А-114 "Вологда - Новая Ладога", которая произошла днем 13 января, погибли трое из Mercedes C-180 с ярославскими номерами. 52-летний водитель умер в больнице, пассажиры - 34-летний житель Ярославской области и 56-летняя гражданка Казахстана - от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще один 42-летний пассажир этой легковушки госпитализирован с переломом плеча и ушибом.

Mercedes E200 2014 года выпуска, с которым столкнулась иномарка, зарегистрирован на 38-летнего дворника одного из ТСЖ Приморского района Петербурга. Хозяин во время аварии находился на пассажирском сиденье и госпитализирован вместе с 42-летним водителем.

Как сообщал 47news, авария с двумя легковушками произошла днем 13 января на подъезде к селу Сомино. Погибших и пострадавших из машин деблокировали спасатели. После ДТП на участке трассы было организовано реверсивное движение.