Смертью закончился ночной разговор мужчины и женщины в квартире дома в Лужском районе Ленинградской области. Дама сказала, что уходит к бывшему, а мужчина схватился за нож. В полицию же обратилась бдительная соседка, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в пятом часу дня 14 ноября в лужскую полицию поступило сообщение от жительницы дома на улице Солецкой в Луге. Она рассказала, что около четырёх утра этого же дня её сосед тащил в сарай что то завёрнутое в ковёр. Прибывшие на место полицейские нашли в хозпостройке тело женщины. 38-летняя погибшая жила в одной из квартир дома. Там же по подозрению в убийстве был задержан её 40-летний гражданский муж.

По предварительным данным, пара той же ночью выпивала и повздорила. На допросе задержанный рассказал, мол, ссора произошла после того как подруга сообщила ему, что уходит к своему бывшему. Мужчина схватился за нож и ударил подругу в живот. Женщина скончалась на месте. Ныне подозреваемый завернул тело в ковёр и утащил в сарай.

Районным отделом СК Ленобласти возбуждено уголовное дело по статье "убийство".