Дорожный ремонт дополнительно проведут еще на одном съезде федеральной трассы "Сортавала" во Всеволожском районе Ленинградской области. Движение по нему остановят на три часа. 

С18:00 до 21:00 23 октября дорожники будут устранять деформации асфальтобетонного покрытия на съезде из Санкт-Петербурга в деревню Агалатово, расположенном на 15-ом километре трассы "Сортавала", сообщили 47news в ФКУ Упрдор "Северо-Запад".

На время работ движение по съезду будет перекрыто. На месте установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, а также смонтируют световую сигнализацию. 

Отметим, что изначально на "Сортавале" у Агалатово планировалось отремонтировать два съезда. Работы должны были вестись с 19 по 22 октября. 

На данный момент полностью завершен ремонт на съезде из Приозерска в Агалатово. Работы на съезде из Агалатово в сторону Петербурга продолжаются, их накануне отложили из-за непогоды

На время ремонта на путепроводе над "Сортавалой" организовано реверсивное движение со светофорным регулированием. Скорость автомобилистов ограничена до 40 км/ч.