С 20 сентября клиентские офисы АО "Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области" во всех районах, независимо от зоны, возобновляют прием клиентов в порядке живой очереди и без предварительной записи.

Как сообщили 47news в пресс-службе АО "ЕИРЦ ЛО", при посещении клиентских офисов посетителям необходимо выполнять обязательные требования: носить маски, соблюдать социальную дистанцию, не посещать офисы с повышенной температурой и симптомами ОРВИ.

Кроме этого, обратиться в АО "ЕИРЦ ЛО" можно с помощью дистанционных сервисов:

По телефону контактного центра 8 (812) 630-20-10 (понедельник – пятница с 8:00 до 18:00);

Через сервис "Задать вопрос" на сайте;

Через сервис "Обратный звонок" на сайте;

Через сервис "Личный кабинет";

По телефону территориального управления - информация размещена на сайте в разделе офисы, а также в едином платёжном документе;

По электронной почте территориального управления - информация размещена на сайте в разделе офисы;

При личном обращении в территориальное управление - информация размещена на сайте в разделе офисы;

По почте: 192012, Санкт-Петербург, пр-т Обуховской Обороны, 112 корп. 2, лит. З, оф. 712, БЦ “Вант” или в адрес Территориальных управлений.

Справка:

АО "Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области" – региональный оператор по начислению платы, приему и учету платежей населения за жилое помещение и коммунальные услуги. Сеть клиентского обслуживания АО "ЕИРЦ ЛО" насчитывает 22 территориальных управления и представлена 57 офисами во всех районах Ленинградской области. На обслуживании в АО "ЕИРЦ ЛО" находится более миллиона лицевых счетов абонентов, что составляет 98% от общего количества счетов на территории 47 региона.