Россельхозбанк стал генеральным партнером 30-ой юбилейной международной агропромышленной выставки-ярмарки "АГРОРУСЬ", которая пройдет с 1 по 4 сентября в Конгрессно–выставочном центре "Экспофорум" Петербурга.

"АГРОРУСЬ" является комплексным агропромышленным форумом федерального значения для содействия реализации государственной программы развития сельского хозяйства и импортозамещения. Масштаб и обширный состав участников выставки помогают развитию партнерских связей в АПК, обмену научно-техническими идеями, взаимовыгодному межрегиональному и международному сотрудничеству.

В программу выставки будет включен ряд деловых мероприятий, в том числе пленарное заседание, конференции и бизнес-встречи. На выставке Россельхозбанк представит широкий спектр кредитных продуктов для малого бизнеса, позволяющих удовлетворить потребности клиентов в доступных заемных ресурсах.

"Санкт-Петербургский филиал традиционно выступает официальным банком Международной агропромышленной выставки-ярмарки "АГРОРУСЬ". Выставка популярна и заслужила свою высокую репутацию. Агропромышленная выставка-ярмарка "АГРОРУСЬ" — это одна из крупнейших выставок не только города и области, но и федерального уровня", - прокомментировал директор Санкт-Петербургского филиала Россельхозбанка Алексей Кольчик.

Россельхозбанк является постоянным участником международной агропромышленной выставки-ярмарки "АГРОРУСЬ". Одно из приоритетных направлений деятельности банка – развитие всех форм малого хозяйствования на селе. Банк активно содействует реализации новых сельскохозяйственных проектов и оказывает финансовую поддержку агрохозяйствам по всей стране.