Установлены данные погибших женщины и ребенка, тела которых нашли в чаще Выборгского района Ленобласти - это мать и дочь. Ребенку было два года, семья из Петербурга. По предварительным данным, у погибшей девочки было редкое генетическое заболевание. 

Как стало известно 47news 17 августа, областной Следком установил данные погибших женщины и ребенка, чьи сильно обгоревшие тела нашли 15 августа у платформы 63-й километр неподалеку от поселка Мухино. По предварительным данным, это 33-летняя петербурженка Лариса и ее дочь. Ребенку было два года. Проверяется информация, что у девочки было редкое генетическое заболевание. По одной из версий, мать самостоятельно приняла решение уйти из жизни, забрав с собой дочь.

Напомним, что на шее ребенка был обнаружен провод . Рядом с погибшими также нашли перчатку, оплавленный мобильный телефон, пару чайных ложек, фрагмент женской сумки, зажигалку, крышку от канистры, связку ключей, цепочку, медальон и крест. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух лиц, в том числе малолетнего". Произошедшее 47news подробно описал в материале "Провод на шее ребенка и кассовый чек. О сгоревших под Рощино".