Легковушка столкнулась с прицепом грузовика на платной федеральной трассе в Тосненском районе Ленинградской области. В больницу увезли троих мужчин, сообщили 47news в экстренных службах. Несколькими часами ранее на той же трассе произошла смертельная авария с большегрузами.

Как рассказали 47news в Аварийно-спасательной службе, авария на 620 километре трассы М-11 "Нева" произошла около половины второго ночи 3 августа. По предварительным данным, столкнулись фура и "Хендэ Солярис". В легковушке оказались зажаты трое мужчин. Пострадавших деблокировала дежурная смена тосненского поисково-спасательного отряда.

По информации нашего издания, помощь врачей потребовалась водителю и двоим пассажирам - это мужчины 23 и 43 лет. Все доставлены в больницу.

Напомним, около семи вечера 2 августа на 582 километре той же трассы М-11 "Нева" столкнулись грузовые "Скания" и "Вольво". 34-летний водитель "Скании" от полученных травм скончался на месте происшествия, его коллега госпитализирован с травмами средней тяжести. Движение на участке в сторону Москвы и Петербурга было парализовано в течение пяти часов. Большегрузы с дороги убирали бульдозерами.