Грузовик с пустым кузовом поднимают после ночной аварии в Выборгском районе Ленобласти. Машина рухнула на бок, водитель сам выбрался из кабины, сообщили 47news в местной администрации.

Как стало известно 47news, около четырех ночи на 44 километре трассы "Комсомольское - Приозерск" тягач с прицепом съехал с деревянного моста через реку Михалевку у поселка Бородинское. По предварительным данным, водитель большегруза уснул за рулем. Машина вылетела с переправы и приземлилась на бок. Отметим, что на мосту действует ограничение для машины весом больше 13 тонн.

видео ГКУ "Ленавтодор"

По данным дорожных служб, шофер в результате аварии не пострадал. По предварительной информации, машина ехала по трассе с пустым кузовом. 

"На месте начинается операция по подъему лежащего большегруза. Ситуация осложняется тем, что он лежит на боку", - добавили в ГКУ "Ленавтодор".

фото ГКУ "Ленавтодор"

Ранее 47news сообщал о легковом BMW, который рухнул с путепровода над железной дорогой в Кузнечном. Водитель иномарки в результате аварии не пострадал, машину с путей отбуксировали спасатели.