Престарелая женщина и мужчина на 10 лет моложе пропали в Приозерском и Кировском районах Ленобласти, рассказали 47news в экстренных службах.

Как рассказали 47news в Аварийно-спасательной службе Ленобласти, 9 июля продолжились поиски 84-летней женщины в чаще у поселка Ларионово. По информации нашего издания, сообщение о ее исчезновении поступило в экстренные службы накануне около половины десятого вечера. Поиски продолжались до двух часов ночи, но результатов они не дали.

Около четырех вечера того же 8 июля в полицию Кировского района обратилась 48-летняя воспитательница детского сада из Петербурга. Она разыскивала 74-летнего отца, который утром уехал на велосипеде из садоводства "Ладога" у поселка Приладожский купаться в  Новоладожском канале. Вещи и велосипед нашли на берегу. Близкие сообщили полиции приметы пропавшего: это седовласый кареглазый мужчина среднего роста.

В Аварийно-спасательной службе рассказали, что в воде Новоладожского канала исчезнувшего ищет дежурная смена поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга.