Поражением ФК "Ленинградец" завершился матч 23-го тура первенства ПФЛ против команды "Олимп-Долгопрудный". Футболисты Ленобласти упустили ничью в конце второго тайма.

Как сообщает 6 мая пресс-служба ФК "Ленинградец", встреча команд проходила на поле "Олимпа-Долгопрудного" на стадионе "Салют". На 20-ой минуте ленинградец Руслан Казаков открыл счет. Соперник на это ответил двумя ударами – на 37-ой минуте забил Андрей Горбанец, а на 84-ой – Александр Алхазов.

Таким образом, матч закончился со счетом 2:1 в пользу команды "Олимп-Долгопрудный", которая является лидером турнирной таблицы ПФЛ во 2 группе.

Заметим, что предыдущие два матча ленинградцы сыграли вничью со слабейшими командами сезона – "Коломной" и "Читой". После этого пост главного тренера команды покинул Денис Бушуев, сообщив, что "вина за этот результат лежит на нем". Теперь "Ленинградец" возглавляет Геннадий Бондарук.

Следующий матч команда Ленобласти проведет 11 мая с "Тверью".