"Единый центр записи", который помогает петербуржцам и жителям Ленобласти пройти обследования МРТ или КТ в одном из городских медицинских центров, добавил в перечень своих доступных услуг анализы на коронавирусную инфекцию. 

Сотрудники "Единого центра записи" подбирают обратившимся к ним жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области и нужный вид анализов и ближайшую к дому или месту работы лабораторию, а также консультируют по ценам и оформляют запись на удобное время, в том числе в частные клиники и лаборатории, которые предоставляют возможность сделать тесты на дому. 

По данным центра, в Санкт-Петербурге сейчас работают более 30 клиник и лабораторий, в которых можно пройти тесты на коронавирус и на антитела к коронавирусу на выбор в клинике или на дому. В этих межучреждениях используются следующие виды анализов: поиск элементов вируса в биоматериале (полимеразная цепная реакция) и анализ крови на наличие иммуноглобулинов. 

При необходимости через "Единый центр записи" можно записаться и на КТ или МРТ. Однако необходимо иметь в виду, что любая из процедур показана только в том случае, если лечащему врачу нужны дополнительные данные для точной постановки диагноза. 

Более того также врач должен подобрать, основываясь на данных об эффективности того или иного метода, и тип процедуры. Например, если необходимо получить изображение сосудов или спинного мозга, то более эффективен окажется принцип ядерного магнитного резонанса (МРТ). Метод компьютерной томографии оптимален при определении нарушений в органах ЖКТ, дыхательной системе, для выявления кист, абсцессов, для диагностирования переломов, сердечных заболеваний и т.д. 

"Единый центр записи"

Запись на любой из анализов - 8 (812) 385-46-27. 
Запись на УЗИ, рентген головы, позвоночника, костей и суставов - 8 (812) 385-77-56 ежедневно с 8-00 до 24-00.

На правах рекламы