Продолжается возведение монолитного каркаса зданий ЖК "Полис Приморский".

В настоящее время работы проводятся на уровне шестого этажа. Строители приступили к установке вентиляционных блоков и лестниц внутри зданий.
По итогам марта готовность корпусов ЖК "Полис Приморский" составила 13%.

Напомним, проект ЖК "Полис Приморский" реализуется по эскроу-счетам при финансировании Банка "ДОМ РФ". В составе жилого комплекса два корпуса высотой 10-13 этажей на 2200 квартир и два отдельных многоуровневых паркинга на 880 мест, а также собственная социальная инфраструктура - три детских сада на 420 мест и школа на 550 мест.
Срок завершения строительства ЖК "Полис Приморский" - третий квартал 2023 года.

Следить за строительством можно в разделе "Ход строительства" на сайте компании.

СПРАВКА

ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" 56 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров  России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.
ЖК "Полис Приморский" — застройщик ООО "Специализированный застройщик "М.СИТИ", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.


На правах рекламы