Суд отправил в изолятор фигуранта дела, возбуждённого по статье "Убийство" после гибели девушки во Всеволожском районе Ленобласти. Перед падением с 13 этажа дома в Мурино камеры зафиксировали, как её били.

Как сообщили в пресс-службе Следкома Ленобласти, 31 января Всеволожский городской суд по ходатайству следствия заключил под стражу 24-летнего молодого человека. Он проходит подозреваемым по делу об убийстве 22-летней девушки в Мурино 25 января. В пресс-службе судов Ленобласти уточнили, что под арестом молодой человек проведет два месяца.

Как  ранее сообщал 47news, тело 22-летней Ксении Шеренговской было обнаружено ночью 25 января под окнами многоэтажки в Мурино. Подробно путь девушки в квартиру на 13-й этаж дома наше издание описало в материале "Лифт страха. Как Ксению забили, а потом она упала с 13 этажа".  Подозреваемым в СК считают 24-летнего бойфренда погибшей Алексея Павловского. После случившегося он уехал в родной город Иваново. Молодого человека задержали на Московском вокзале 30 января.