Престарелую жительницу Киришского района Ленинградской области разыскивают после похода по лесной дороги. Пенсионерка без документов и телефона ушла, оставив в деревне сестер, сообщили 47news в экстренных службах.

По данным 47news, 21 ноября продолжились поиски 84-летней жительницы деревни Городище. Ее близкие сообщили полиции, что двумя днями ранее пенсионерка ушла из дома на улице Октябрьской и пропала. 

Полиция и сотрудники поисково-спасательных отрядов ищут седовласую женщину среднего роста. По данным ПСО "Экстремум", исчезнувшая была одета в серый пиджак в полоску, бордовую шапку, темные брюки и черные сапоги с изображением оленей. Известно, что в деревне женщина жила с сестрами. По предварительной информации, она могла отправиться в сторону деревни Березки в Волховском районе Ленобласти. Дорога между населенными пунктами упирается в лес. Окрестности осматривают сотрудники "Лизы Алерт" с помощью квадрокоптера. Узнавшую женщину на фото просят сообщить по телефонам, указанным в ориентировке.