Жители Ленобласти объявили сбор средств для девушки из Кировского района Ленобласти. Она осталась одна с годовалой дочерью на руках. Ближайшие родственники погибли в лобовом ДТП на Мурманском шоссе по дороге за главой семьи, умершим на днях.

По информации 47news, на полдень 21 ноября в деревне Сухое назначены похороны 47-летней Татьяны Скачковой и ее 21-летнего сына Николая. Они погибли в аварии на 65 километре Мурманского шоссе у поселка Приладожский. 

- Тело мужа его родители отвезут в деревню Долгий Мох Могилевской области, родом он из Белоруссии. В России работал неофициально, бригадиром строителей, - рассказала жена погибшего Надежда.

По словам собеседницы, в аварию 18 ноября ее близкие попали, поехав на микроавтобусе в морг Кировска забирать тело отца Надежды — 71-летний мужчина скончался 16 ноября от сердечной недостаточности. Примерно в 35 километрах от Сухого "Рено", которым управлял 22-летний Виктор, лоб в лоб столкнулось с грузовиком Volvo. Водитель микроавтобуса и теща скончались на месте, брат Надежды умер в реанимации на следующий день.

После ДТП Надежда осталась одна с ребенком на руках — ее дочери год и восемь месяцев. Молодая мать официально не работала, ближайшие родственники живут за 1600 километров - в Казани. Знакомые в соцсетях объявили сбор средств для помощи девушке. Реквизиты можно найти здесь.

photo_2020-11-20_17-40-43.jpg фото предоставлено Надеждой и публикуется с ее согласия