Продолжаются поиски петербуржца, исчезнувшего во время рыбалки в Приозерском районе Ленобласти. В работах задействуют спасателей и водолазов, сообщили 47news в экстренных службах.

По данным 47news, 17 ноября пошли десятые сутки поисков 47-летнего петербуржца на озере Отрадное у поселка Громово. В работах задействованы дежурное подразделение поисково-спасательного отряда Приозерска, а также подводные охотники и дайверы группы "Добротворецъ". Они будут обследовать камыши у берега. На днях водолазы обследовали озеро, однако мужчину найти не удалось. Акваторию также исследовали с помощью гидролокатора и спасательной "кошки".

Как сообщалось ранее, мужчина приехал на рыбалку на остров Тройной с приятелем 7 ноября. На следующий день он отправился на озеро на весельной лодке и не вернулся. Известно, что исчезнувший прописан на юго-западе Петербурга и работает электрогазосварщиком. Полиция и спасатели ориентированы на поиски сероглазого темно-русого европейца среднего роста. Он был одет в камуфляжный костюм и болотные сапоги.