Билайн улучшил качество связи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и предоставляет возможность всем своим новым клиентам, проживающим на территории этих двух регионов, бесплатно протестировать скорость мобильного интернета и качество звонков.
 
До 1 марта 2021 года оператор проводит специальную акцию* для новичков, в ходе которой все желающие из числа жителей Северной столицы и 47-го региона могут подключиться на указанные тарифы и на две недели получить 100% скидку на абонентскую плату.  

Напомним, на протяжении трех лет Билайн реализует масштабный проект по расширению сети в Петербурге и Ленинградской области. Только за три квартала текущего года компанией было построено свыше 1000 базовых станций. Благодаря этому в 100 населенных пунктах Ленинградской области увеличилась скорость интернета. 

В Петербурге улучшения коснулись во многих локациях, где услуги связи пользуются повышенным спросом у жителей и гостей города: быстрорастущих спальных районах, торговых центрах, общественных пространствах, прогулочных и туристических маршрутах. 

Дмитрий Глотов, директор Западного региона ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") отметил: "Для нас важно предоставить качественный сервис клиентам там, где им это необходимо, поэтому мы вкладываем значительные ресурсы в развитие сети. Например, в этом году мы увеличили темпы строительства, так как спрос на быстрый и повсеместный мобильный интернет сильно вырос. Мы уверены в качестве услуг Билайн, поэтому предлагаем петербуржцам и жителям Ленинградской области принять участие в бесплатном тестировании". *С условиями акции и картой улучшений можно ознакомиться на сайте.