Единый Реестр Застройщиков представил обновленный рейтинг, согласно которому ГК "Полис Групп" по итогам за десять месяцев заняла первое место по вводу жилья в Ленинградской области и 19-е место с аналогичным показателем по России. 

Согласно имеющимся данным по состоянию на 1 ноября, Полис Групп застройщик ввел в эксплуатацию 113 559 кв. метров жилья.

В октябре компания получила разрешение на ввод домов пятой очереди ЖК "Краски лета" в Мурино, тем самым завершив реализацию масштабного проекта комплексного освоения территории. Очередь состоит из трех домов общей площадью 50 274 кв. м (1730 квартир).

Также Полис Групп был введен в эксплуатацию ЖК "ПаркЛэнд" в Кудрово. Шестнадцатиэтажное здание рассчитано на 2453 квартиры. Общая площадь жилья составляет 71 371,37 кв. метра.

В настоящее время компания "Полис Групп" продолжает строительство жилых комплексов "Полис на Комендантском" и "Полис на Московской" в Санкт-Петербурге, а также ведет строительство ЖК "Мой мир" в городе Мурино Ленинградской области. Текущий объем строительства составляет 205 173 кв. метра. 

Справка

ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" более 50 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья. 

ЖК "Краски лета" — застройщик ООО "Краски лета", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК "ПаркЛэнд" — застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК "Полис на Комендантском" — застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК "Полис на Московской" — застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте наш.дом.рф 

ЖК "Мой мир" — застройщик ООО "МУРИНО 117", проектная декларация на сайте наш.дом.рф 

 

На правах рекламы