За один день на дорогах Ленобласти погибли три человека. На кольцевой во Всеволожском районе "Газель" въехала в грузовик, ползущий по обочине на аварийке, на "Сортавале" в Приозерском районе пожилой водитель вылетел в кювет и перевернулся, а в Тихвинском районе при схожих обстоятельствах попал в ДТП и скончался 29-летний мужчина, рассказали 47news в УГИБДД.
Как стало известно 47news, около трёх часов ночи 31 октября на 88 километре трассы "Сортавала" в Приозерском районе автомобиль "Киа Спектра" под управлением 61-летнего петербуржца вылетел в кювет и перевернулся. От полученных травм водитель скончался.
Около восьми утра того же дня на 48 километре КАД во Всеволожском районе "Газель" под управлением 24-летнего жителя деревни Келлози, столкнулась с попутным грузовиком "Вольво". В этот момент большегруз двигался на аварийке по обочине - у него лопнуло колесо. В результате аварии водитель "Газели" скончался на месте.
В половине восьмого вечера 31 октября на 11 километре дороги "Тихвин-Заречье" в Тихвинском районе, автомобиль "Фольксваген Поло" под управлением 29-летнего петербуржца вылетел в кювет. Водитель скончался на месте. Его 32-летний пассажир был госпитализирован с травмами средней степени тяжести в тихвинскую районную больницу.