За нездоровые наклонности задержан специалист по противопожарным сигнализациям из Всеволожского района Ленобласти. Он то глазел на жителей, сидя голым в автомобиле, то ходил неглиже за несовершеннолетними девочками на окраине Петербурга, сообщили 47news в правоохранительных органах. На странице в соцсети ныне задержанный выбрал девизом фразу "держать это нереально".    

Как стало известно 47news, 29 октября СК Петербурга возбудил уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Агалатово. Мужчине вменяют статью "развратные действия" в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста.     

По данным 47news, 23 октября в полицию Выборгского района города поступило сообщение о том, что у дома по улице Архитектора Белова в Парголово в течение двух недель стоит автомобиль "Форд Фокус". А в нём периодически сидит голый мужчина. В полицию также обратилась мать 15-летней школьницы. Со слов дочери она рассказала, что на улице Заречной в Парголово за её ребёнком шёл обнажённый мужчина и предлагал присоединиться к нему и "сделать друг другу приятное". 

Сотрудники уголовного розыска нашли извращенца по месту жительства в коттеджном посёлке под Агалатово. Выяснилось, что он работает в коммерческой организации специалистом по установке пожарных сигнализаций. Своей вины в организации уголовно-наказуемого перформанса он не отрицает. Любопытно, что своим девизом на странице в соцсети ныне задержанный выбрал надпись на английском, в переводе звучащую как "держать это нереально".