Спустя два месяца после новостей о проблемах медиков в Сосновом Бору, в атомграде появился новый главный по здравоохранению.

Руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова 22 октября подписала приказ о назначении  и.о. начальника Центральной медсанчасти № 38 ФМБА России в городе Сосновый Бор Павла Рязанова. Ранее эту должность занимал Михаил Давыденко. Через четыре дня нового начальника представили трудовому коллективу.

С 2007 года Рязанов работал в комитете по здравоохранению Ленобласти, при этом с 2009 года занимал должность заместителя председателя комитета. Также он более 20 лет проработал в Бокитогорской центральной районной больнице.

В составе ЦМСЧ № 38 две поликлиники – детская и городская со стационаром дневного пребывания, женская консультация и родовое отделение. Учреждение напрямую подчиняется Федеральному медико-биологическому агентству и не входит в систему здравоохранения Ленобласти. Это практика учреждений здравоохранения в особых городах. В августе стало известно, что медикам из Соснового Бора не заплатили "ковидные" надбавки за апрель — июнь, следом последовали новости об увольнениях врачей.