Исчезнувшую даму в куртке и платке ищут в полях на границе Волховского и Лодейнопольского районов Ленинградской области. Она пропала вместе с кошельком и пластиковым ведром, уехав за овощами с соседом.

По данным 47news, 23 октября продолжились поиски 51-летней женщины у деревни Октябрьская Свобода. Местные поля и окрестности железнодорожной станции обследуют сотрудники поисково-спасательного отряда Лодейного Поля на гусеничном вездеходе. Предыдущие три дня территорию осматривали спасатели из Новой Ладоги и полиция, однако следов пропавшей найти не удалось.

Ранее 47news сообщал, что женщина 18 октября уехала с соседом на "УАЗе" на поля собирать картофель. Оба, по словам родственников, были нетрезвы. В итоге мужчина вернулся один, а спасателям и близким заявил, что разминулся с попутчицей. Известно, что с собой у женщины было белое ведро и кошелек с банковской картой.

Исчезнувшую близкие описали как коротко стриженную брюнетку ростом ниже среднего. На правом плече у женщины заметная родинка, еще одна на спине. Одета пенсионерка была в фиолетовую куртку, желтые резиновые сапоги, а ее голова покрыта белым платком с изображением желтых цветов.