Расписание движения пригородных поездов "Северо-Западной пригородной пассажирской компании" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области изменится 3 и 4 ноября.

Как сообщили 47news в пресс-службе АО "СЗППК", в связи с предстоящим праздником "День народного единства" и переносом выходных дней 3 и 4 ноября 2020 года устанавливается следующий график движения пригородных поездов:

3 ноября 2020 года – движение пригородных поездов будет осуществляться по графику пятницы;

4 ноября 2020 года – движение пригородных поездов будет осуществляться по графику воскресенья.

Витебское направление:

Пригородные поезда на участках Санкт-Петербург Витебский – Новолисино – Рогавка – Великий Новгород, а также пригородные поезда на участках Оредеж – Дно будут курсировать согласно календарным дням недели.

Балтийское направление:

Дизель-электропоезда п. № 6673 сообщением Санкт-Петербург Балтийский – Сланцы и п. № 6674 сообщением Сланцы – Санкт-Петербург будут курсировать согласно календарным датам.

Финляндское направление:

Назначаются:

4 ноября:

п. № 6514 Сосново – Девяткино.

Московское и Северное направление:

4 ноября

1. Не будут курсировать:

п. № 6379/6380 на участке Кириши – Будогощь;

п. № 6135 на участке Будогощь – Кириши.

2. Назначаются:

п. № 6051 Будогощь – Дача Долгорукова;

п. № 6863/6864 Мга – Обухово.

п. № 6123/6124 на участке Мга – Обухово.

Пригородные поезда на участках Волховстрой – Чудово, Окуловка – Угловка, Угловка – Боровичи, Будогощь – Пестово, Будогощь – Окуловка, Великий Новгород – Будогощь будут курсировать согласно календарным дням недели.

Подробно с расписанием движения пригородных поездов можно ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на интернет-сайте www.ppk-piter.ru.