Устанавливаются обстоятельства стрельбы на ферме в Ломоносовском районе Ленобласти. Во время ссоры водитель черного внедорожника открыл огонь по коммерсанту на 12 лет моложе и сам отвез его в больницу, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около трех часов дня 22 октября в ломоносовскую полицию поступило сообщение о стрельбе на ферме в урочище Мишелово. Очевидцы сообщили полиции, что неизвестный зашел на участок и начал громко спорить с хозяином. Итогом стала драка.

По предварительным данным, во время потасовки визитер достал пистолет и выстрелил. Как говорят, после этого он погрузил раненого в салон черного "Ленд Ровера" и отвез в больницу. По данным полиции, с ранениями груди и живота 30-летний пострадавший помещен в реанимацию.

По информации 47news, предполагаемому агрессору 42 года. Он родом из Астрахани, а зарегистрирован в деревне Старая Всеволожского района. В прошлом мужчина занимался оптовой торговлей, арендой и продажей недвижимости и обслуживанием морского транспорта.

Что касается раненого, то он также коммерсант. Возглавляет компанию по торговле через вендинговые автоматы, а прописан в Кировском районе Петербурга. На своей странице в соцсетях делится в основном фотографиями с питомцем-доберманом. Контактные телефоны мужчин на момент подготовки публикации не отвечали.

Обстоятельства случившегося выясняет полиция.