Установлены личности ещё двух человек, разбившихся на вертолете в Вологодской области. Работы по извлечению тел продолжатся в среду.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник, в числе погибших в авиакатастрофе - сотрудница компании "Аэросоюз" Анна Швецова и пилот Сергей Йог.

"Предположительно, Швецова - это сотрудник авиакомпании ("АэроСоюз"), а Йог - пилот", - сообщил собеседник агентства.

Всего, по предварительным данным, погибли четверо. Один из погибших - гендиректор туристической компании "Дед Мороз" Олег Васильев. Также сообщалось, что погиб президент вертолетной компании "Аэросоюз" Сергей Мозер. Также на месте были найдены документы на имя женщины.

Вертолет, выполнявший коммерческий рейс Вологда - Великий Устюг, упал в реку Сухона около поселка Бобровское в Нюксенском районе Вологодской области днем 20 октября. На вечер одно тело найдено, остальные могут быть в вертолете, который находится на дне реки. Водолазные работы продолжатся утром в среду.

По факту крушения вертолета возбуждено уголовное дело  по статье "нарушение правил безопасности, повлекшее за собой смерть двух и более лиц".