Пандемия коронавируса вносит свои коррективы в деятельность многих организаций. Это коснулось и интернет-магазина Sharovv.ru, который специализируется на реализации воздушных шаров. Теперь покупатели свои заказы могут получать только дистанционно, с помощью курьерской службы магазина.

В мастерской Sharovv соблюдаются все требования Роспотребнадзора и ВОЗ. И чтобы обеспечить сохранность здоровья потребителей, компания, присутствующая на рынке с 2017 года, перестроила свои рабочие процессы. В остальном же деятельность осуществляется в штатном режиме.

В настоящее время интернет-магазине sharovv.ru предлагает своим потребителям самый широкий ассортимент "воздушных" подарков. Но особой популярностью здесь пользуются гелиевые шары и изделия в виде огромных двигающиеся фигур.  

Сделать заказ можно на сайте продавца, онлайн-каталог на котором разбит на  разделы: день рождения, выписка из роддома, свадьба и т.п.

Чтобы ваша заявка была выполнена в срок, заказ в магазин лучше делать заранее, желательно за два-три дня до предполагаемой даты торжества.

"Воздушная" продукция sharovv.ru выполнена из латекса или фольги. Шары могут быть быть музыкальными, светящимися, в формате открытки, в виде роскошного букета или даже фонтана, в коробке, с конфетти внутри, в виде букв или цифр, на палочке или красивых лентах и т.п. В одну композицию можно собрать до сотни шаров.

Сами же шары либо традиционно круглые, либо в форме известных персонажей мультфильмов, цветов, животных, машин и т.п. Причем фольгированные изделия продаются без какой-либо обработки, тогда как при реализации латексных используется состав hi-float, который   препятствует испарению гелия и увеличивает время их использования примерно в 25 раз.

Все "воздушные" подарки заказчикам доставляет курьерская служба sharovv.ru.