Пожилая женщина из Петербурга получила тяжёлую травму на железнодорожной станции во Всеволожском районе Ленобласти, сообщили 47news в транспортной полиции.

Как рассказали 47news в пресс-службе УТ МВД по Северо-Западу, около трёх часов дня 1 октября в дежурную часть поступило сообщение о том, что на ж/д станции Пери травмирована 67-летняя петербурженка. По предварительным данным, она шла по служебному переходу и решила проползти под вагоном грузового поезда. В этот момент состав начал движение. В результате, пенсионерке отрезало стопу. Пострадавшая была госпитализирована в шоковом состоянии.

Напомним, что 27 сентября в транспортную полицию поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции Пелла Кировского района Ленобласти тяжёлую травму получил 16-летний подросток. По предварительной информации, он споткнулся о скамейку на платформе и упал на пути. Проходящим грузовым поездом ему отрезало правую голень. Несовершеннолетний был доставлен в больницу Шлиссельбурга и помещён в реанимацию.