Группа Little Big 14 августа выпустила клип к новой песне Tacos. Историю посвятили любви к еде, а всех участников бэнда одели в костюмы из лапши, пиццы, тако или засунули в хот-дог.

Как пишет "Фонтанка", новую работу Little Big поклонники восприняли неоднозначно. Многие написали, что трек "недостаточно взрывной" и музыканты "теряют хватку".

Текст состоит из перечислений блюд от тако и буррито до пиццы, карри и борща, а также фраз "I like to eat, you like to eat / Everybody wanna have a dinner like me (Я люблю поесть, ты любишь поесть/ Все мечтают о таком ужине, как у меня). Илья Прусикин – Ильич – появляется костюме из лапши быстрого приготовления и прыгает в кастрюлю с водой, другие участники играют на синтезаторе из батона или танцуют в платьях из лаваша.

Напомним, Little Big основана в 2013 году в Петербурге при участии уроженца Соснового Бора Ильи Прусикина. Коллектив должен был представлять Россию на международном музыкальном песенном конкурсе "Евровидение-2020". Его отменили из-за коронавируса.