Последствия аварии на М-11 ликвидируют дорожные службы и инспекторы ГИБДД. Поздно вечером на участке, проходящем по Новгородской области, тягач с прицепом наехал на ограждение, перевернулся и вспыхнул. Водителя рядом с машиной не заметили.

Фото и видео горящего грузовика на платной трассе М-11 "Нева" опубликованы 15 июля в паблике "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" "ВКонтакте". Очевидцы рассказали 47news, что заметили полыхающий прицеп около одиннадцати часов вечера. По предварительной информации, тягач MAN въехал в ограждение и перевернулся вместе с прицепом. Водителя поблизости не было. 

В компании "Магистраль двух столиц" сообщили, что авария произошла на 557 километре М-11, это территория Новгородской области. На место прибыл экипаж ДПС. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Движение в сторону Ленинградской области и Петербурга временно перекрыто.

По данным сервиса "Яндекс.Карты", на участке образовалась пробка протяженностью около трех километров.

2.jpg printscreen

Отметим, что в мае на том же 557 километре столкнулись два грузовика. После удара фура с продуктами загорелась. Ликвидировали пожар новгородские спасатели. Движение было перекрыто в течение двух часов.