Заключен под стражу подозреваемый в убийстве жительницы Бокситогорского района Ленобласти. По версии следствия, покойную он сначала бросил в подвал, а потом тащил в мешке вместе с другими участниками кровавого застолья. 
 
Как сообщает 6 апреля пресс-служба Леноблсуда, Бокситогорский городской суд избрал меру пресечения подозреваемому в убийстве жительницы деревни Замошье. Под стражей он останется на месяц и 29 суток, до 2 июня. Обвинение ему предъявлено по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего по неосторожности. 
 
Как ранее писал 47news, 37-летнего мужчину задержали 2 апреля в рамках расследования убийства, которое произошло примерно пять лет назад.  
 
По версии следствия, компания из пяти человек отдыхала дома у женщины. Один из гостей после очередной порции алкоголя принялся ссориться с хозяйкой и избил ее до потери сознания. Вместе с тремя собутыльниками, одним из которых был сын пострадавшей, мужчина скинул избитую в подвал и продолжил вечеринку. Позже выяснилось, что дама скончалась. 
 
Тело погрузили в мешок и закопали в заболоченном лесу на въезде в деревню. При этом подозреваемый пригрозил подельникам расправой, если те сообщат о случившемся правоохранителям.